Slide background

VERONA | MOD. ESMERALDA

Slide background

VERONA | MOD. UNICA

Slide background

VERONA | MOD. LADY LUX

Услуги компании ZETTA

Замер помещения

Опытный замерщик в оговоренное заранее время придет и произведет точные замеры помещений во избежание ошибок в составлении будущего дизайн — проекта и изготовлении мебели, тем самым мы берем на себя ответственность за соответствие мебели.

Компьютерный дизайн-проект в 3D программе

Дизайнеры готовы оказать Вам всю необходимую помощь в подборе стиля, цвета и конструктивных решений Вашей будущей кухни. Наглядный дизайн кухни, выполненный на компьютере, позволит быстро поменять не только конфигурацию, понравившейся Вам кухни, но и поэкспериментировать с материалами и цветовой гаммой Вашего кухонного гарнитура.

Бесплатная доставка, сборка и установка

Высококвалифицированные специалисты салона осуществляют бесплатную доставку, сборку и установку Вашей кухни. Все, даже самые незаметные детали будут учтены.

Подключение бытовой техники

Подключение бытовой техники, приобретенной в нашем салоне, также производится бесплатно. На всю технику предоставляется фирменная гарантия производителей.

О компании

Гармоничный интерьер кухни в современном доме важен не менее чем интерьер гостиной или любой другой комнаты. Мы продаем кухонную мебель, способную внести уют и удобство в любой дом. Zetta – это качественные и стильные кухни от производителя, изготовленные в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами качества.

В нашем салоне представлены кухонные гарнитуры с фасадами из массива дерева, МДФ, пластика, акрила. Среди множества вариантов моделей, конфигураций и цветовых решений вы сможете выбрать именно тот, который будет соответствовать... Читать далее >>

Последние добавления в КАТАЛОГ

Мусорные ведра Hailo и сортеры Hailo

Мусорные ведра Hailo и сортеры Hailo

НАШИ РАБОТЫ

смотреть все
Greta
05.10.2015
Greta
23.07.2015
Greta
23.07.2015

ПАРТНЕРЫ